Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

США твердо поддерживает членство Грузии в НАТО - Тиллерсон


07.12.2017   16:02

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон дал эксклюзивный комментарий «Первому каналу.

Рекс Тиллерсон еще раз заявил о перспективе Грузии стать членом североатлантического альянса и подчеркнул твердую поддержку США в отношении Грузии.

«США твердо поддерживает членство Грузии в НАТО. Мы ждем прохождения всех ступеней, чтобы это произошло», — заявил Рекс Тиллерсон в эксклюзивном комментарии Первому Каналу.

Накануне, в рамках министериала НАТО в Брюсселе, Рекс Тиллерсон встретился с вице-премьером, министром иностранных дел Грузии Михаилом Джанелидзе. На встрече государственный секретарь заявил, что Белый дом поддерживает стремление Грузии стать членом НАТО.

В Вене проходит министериал ОБСЕ, участие в котором принимает и вице-премьер, министр иностранных дел Грузии Михаил Джанелидзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна