Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьера художественного фильма «Эквтиме Такаишвили» пройдет 20 января


15.01.2018   19:57

20 января пройдет премьера художественного фильма «Эквтиме Такаишвили». До этого, 18 января в 11:00 фильм покажут представителям СМИ в кинотеатре «Амирани».

После кинопоказа, состоится пресс-конференция, на которой будет присутствовать и исполнитель роли Эквтиме Такаишвили, известный режиссер, работающий в Германии, Резо Чхиквишвили.

Съемки фильма, который посвящен жизни защитника национальной сокровищницы Грузии, наряду с разными городами Грузии проходили в Париже и Левиле.

Сюжет фильма описывает период эмиграции Эквтиме Такаишвили в 1921-2945 годах. Главный герой фильма защищает сокровищницу грузинской нации в 39 ящиках от известных мировых музеев, богатых коллекционеров, криминалов, фашистов и противостоит главному – искушению!

В картине также рассказывается об истории любви Эквтиме Такаишвили и Нино Полторацкой.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна