Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бахтадзе: Мы получили от грузинского общества четкий посыл о наших ошибках


29.10.2018   19:38

Хочу подчеркнуть, что мы получили от грузинского общества четкий посыл о наших ошибках и о том, какие конкретные ожидания есть у нашего общества в связи с конкретными вызовами, что их беспокоят, беспокоят их семьи, - об этом заявил премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе на брифинге, проведенном в администрации правительства.

По его же словам, эти выборы многое показали, в частности и то, что «в стране много чего нужно менять в кротчайшее время».

«Этот посыл общества получен и осмыслен. Соответственно, во втором туре нами будет обеспечено единодушие, в том числе тех наших сторонников, которые по разным причинам не приняли участия во вчерашних выборах.

Во втором туре мы все вместе отметим победу тех ценностей, за которые мы все вместе боролись.
Завтрашний день нашей родины определяет лишь грузинский народ, и этот выбор обязательно будет предпосылкой объединения, строительства, консолидации общества и необратимого демократического развития нашей страны, такой, какая согласуется с нашими традициями, историей и будущим», - заявил Бахтадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна