Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Всем посольствам даны инструкции быть в формате активной коммуникации с партнерами по вопросу ползучей оккупации


16.08.2019   19:15


Всем посольствам Грузии даны инструкции, быть в формате активной коммуникации с партнерами, - об этом на брифинге сообщил глава МИД Грузии Давид Залкалиани, говоря о событиях в селе Гугутианткари.

По его словам, целью сегодняшнего прибытия на место дипломатического корпуса было, с одной стороны, сдерживание незаконных действий оккупационных сил, а с другой, выражение поддержки местному населению.

«Всем посольствам Грузии дана инструкция быть в формате активной коммуникации с партнерами и предоставлять им информацию о последних событиях, чтобы со стороны международного сообщества произошло мгновенное реагирование. Прибытие сегодня в Гугутианткари дипломатического корпуса, так же, как и заявления, сделанные партнерами в эти дни, были чрезвычайно важным шагом, который, с одной стороны, служил сдерживанию незаконных действий оккупационных сил, а с другой, являлся выражением решительной поддержки международного сообщества пострадавшему от конфликта населению», - заявил Залкалиани.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна