Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Йенс Столтенберг посетит Грузию во время учений НАТО-Грузия


15.03.2019   17:49


Во время учений НАТО-Грузия в Грузию приедет Генеральный секретарь НАТО, Йенс Столтенберг – заявил генерал-майор Владимир Чачибая в разговоре об учениях НАТО-Грузии.

"18-19 марта в совместном Центре тренировки и оценки НАТО-Грузии (JTEC) состоятся "Учения НАТО-Грузии 2019". Учения НАТО-Грузии являются периодическими тренировками, которые эксклюзивно осуществляются для Грузии. Участие принимают около 20 стран. Во время этих учений будут повышаться способности, в процессе планировки максимально будут интегрированы личный состав оборонных сил Грузии и личный состав НАТО.

Если на прошлых учениях ответственными за проведение тренировки были представительство НАТО и международное представительство, сейчас абсолютная ответственность возлагается на наших военнослужащих. Это будет способствовать повышению обороноспособности.

Во время учений в Грузию приедут Йенс Столтенберг, и гости высокого уровня из разных стран"- заявил Владимир Чачибая.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна