Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили: Отставка Гахария сегодня была бы изменой Родине в прямом смысле


17.07.2019   13:20


Отставка Гахария сегодня была бы изменой Родине в прямом смысле, — об этом журналистам заявил председатель партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили.

По его словам, по фактам применения непропорциональной силы в отдельных случаях ведется расследование.

«Если в отдельных случаях была применена непропорциональная сила, по этому делу ведется расследование. Расследует прокуратура, одного полицейского уже обвиняют, будем ждать остальных», — заявил Бидзина Иванишвили.

Вместе с тем, по словам председателя «Грузинской мечты», что отставка министра внутренних дел Георгия Гахария сегодня была бы предательством.

«Отставка Гахария сегодня была бы предательством родины в прямом смысле. Если бы Гахария ушел в отставку 21 и 22 те парни, которые организовали это и те политики, которые делали эти призывы и пытались войти в парламент, зачем они должны были заходить, задайте им вопросы, чего они хотели, когда силой заходили в парламент, если не государственного переворота. Конечно, они хотели этого и того, чтобы Гахария ушел в отставку, так как МВД больше не существует», — заявил Бидзина Иванишвили.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна