Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Вольский: Лавров озвучивает политику России, а у нас свои планы, видение и политика


17.07.2019   15:19


Министр иностранных дел России Сергей Лавров озвучивает ту стратегию и политику, которая чрезвычайно важна и приемлема для России к этому времени, об этом лидер парламентского большинства Гия Вольский заявил в связи с заявлениями руководителя МИД России Сергея Лаврова.

По словам лидера парламентского большинства, Грузия имеет свое видение и политику.

«У нас есть свои планы, видение и политика. Эта политика определяется задачей, которая называется поддержанием стабильности и развития. В этой политике подразумевает наше интенсивное движение в направлении евроатлантической интеграции и тот формат переговоров, которые усть у нас с Россией в связи с экономическими и некоторыми социальными вопросами. Это тема, по которой очень четкое заявление сделал Государственный департамент США, когда призвал Россию восстановить статус-кво, который у нас есть. Ни Америка, ни Европа не заинтересованы в создании здесь новой горячей точки и существования того качества противостояния, которое приведет к региональной дестабилизации», — заявил Гия Вольский.

По его словам, Сергей Лавров, естественно, делает заявления, приемлемые для России.

«Лавров делает те заявления, которые приемлемы для России. Что планирует Россия, как оккупировала территории, в каких целях и какие стратегические задачи у нее есть — это совсем другой вопрос», — заявил Гия Вольский.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна