Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Протестовавшие у «Рустави 2» виноградари оказались фейковыми - оппозиция


13.07.2019   17:16


Оппозиционная партия "Единое национальное движение" идентифицировало личности протестовавших вчера под видом виноградарей у здания телекомпании "Рустави 2" людей. По заявлению представителя партии, все они являются представителями "Грузинской мечты", госслужащие из регионов, и к виноградникам и вину не имеют никакого отношения.

"Нами идентифицированы абсолютно все и несколько телеканалов уже озвучили их имена и фамилии. Налицо представитель "Грузинской мечты", мажоритарный депутат одного из сел, член Сакаребуло и вместе с ними несколько людей с криминальным прошлым, которые собрались по поручению СГБ. Последние 10 дней власть, СГБ пытаются принудить население провести акции, и такие факты у нас были в Сигнахском районе, Кварельском районе.

Это Леван Гремелашвили, рядом с ним Кевхишвили, бывший "мхедрионовец" - оба имеют криминальное прошлое, и пришли на акцию по поручению СГБ. Ни один из них не имеет виноградников и ни один из них не является виноделом", - заявил Ботковели.

Следует отметить, что информацию о том, что власти собираются вывести на акцию против гендиректора "Рустави 2" виноградарей озвучил сам Ника Гварамия за день до акции.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна