Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

«Euronews» начинает вещание в Грузии


24.07.2019   16:50


Ведущий международный новостной канал Европы "Euronews" начинает вещание в Грузии - сообщили 2020NEWS в компании "Силкнет". В "Силкнет" заявили, что "Euronews" становится официальным партнером "Силкнет".

В связи с вступлением "Euronews" в Грузию, и в связи с этим партнерством "Euronews" и "Силкнет" завтра подпишут меморандум о взаимном соглашении.

Примечательно, что новый канал является френчайзингом "Euronews". Контент состоит из международных и местных новостей. У "Euronews" и "Euronews Грузия" будет общий контент. Канал независимый. Редакционный совет будет сформирован и контролироваться самой "Euronews".

В связи с выходом "Euronews" на грузинский рынок завтра в 12:00 часов состоится пресс-конференция в гостинице "Рэдиссон".

На пресс-конференции будут говорить председатель Попечительского совета "Силкнет" Георгий Рамишвили и исполнительный директор "Euronews" Мишек Петерс. Также приглашены дипломатический корпус, медиа, эксперты СМИ, и неправительственные организации.

"Euronews" является ведущим международным информационным каналом, который с точки зрения доступа значительно опережает конкурентов. "Euronews" вещает в 160 странах, и ежемесячно передает информацию почти 400 миллионам семей и 135 миллионам человек. Канал вещает на 12 разных языках.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна