Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси задержан обвиняемый в убийстве гражданина Индии


06.02.2020   21:05


Министерство внутренних дел Грузии задержало одно лицо по факту убийства гражданина Индии в тбилисском районе Исани.

По информации МВД, сотрудники Департамента полиции Тбилиси и Исано-Самгорского управления Министерства внутренних дел Грузии, в результате совместно произведенных оперативно-розыскных и следственных действий, по горячим следам в Тбилиси задержали Г.М. 1953 года рождения по обвинению в умышленном убийстве и незаконном приобретении, хранении и ношении огнестрельного оружия. Преступление предполагает лишение свободы на срок от 7 до 15 лет.

Следствием установлено, что обвиняемый на почве словесной перепалки, на улице Соломона Додашвили в Тбилиси, ранил из огнестрельного оружия своего соседа, иностранного гражданина М.М. 1986 года рождения. От полученных ран мужчина скончался на месте.

С места происшествия полиция изъяла орудие преступления в качестве вещественного доказательства.

Расследование ведется по факту умышленного убийства и незаконного приобретения, хранения и ношения огнестрельного оружия по статье 108 и 3-й и 4-й частям статьи 236 УК Грузии», - говорится в информации ведомства.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна