Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ТОП-5 И Полезных и Креативных Подарков


27.02.2020   14:30


Любой праздник – повод для радости и веселья. Чтобы сделать его памятным для близкого человека, нужно подготовить не только теплые поздравительные слова, но и полезный подарок.

Закончились идеи? ТОП-5 решений, описанных ниже, помогут выбрать хороший вариант.

Путешествие в подарок: популярные направления

Если человек любит новые открытия, интересуется другими странами и городами, туристическая поездка станет для него незабываемым подарком. Агентства готовы предложить несколько интересных решений:

- посещение удивительных уголков планеты в Исландии, Японии, Боливии;
- поход в горы, преодоление ледников, путешествие в пустыню или джунгли;
- авторскую программу, разработанную индивидуально с учетом предпочтений туриста.

Курс по изучению английского языка

Сертификат на уроки английского с неограниченным сроком действия станет действительно полезным презентом.

Подарок подойдет всем – от школьников до пенсионеров. Владение иностранным международным языком откроет новые возможность в учебе, карьере.

Видео+АудиоКурс «Английский за 4 Недели 2в1": http://www.bistroenglish.com/course/

Современные видеокурсы отличаются интересной программой, легко осваиваются. Учиться по ним можно в любое время дома, в дороге, в свободную минуту в офисе.

Ваучер на посещение SPA-центра или бани

В бешенном ритме жизни многим людям не хватает времени на себя.

Если близкий человек входит в категорию вечно занятых личностей, ваучер на SPA-процедуры станет отличным поводом расслабиться. Отправиться в центр красоты можно вместе с ним.

Это хорошая идея для подруг или влюбленных.

Поход в баню – альтернатива SPA-комплексу для мужской компании. Такой подарок по достоинству оценит каждый представитель сильной половины.

Сертификат на курс массажа

Польза массажа доказана много столетий назад. Эксперты рекомендуют ежегодно проходить хотя бы один курс общеукрепительного массажного комплекса. Порадовать им можно маму, бабушку.

Для любимой женщины возможно подобрать что-нибудь экзотическое. Новые практики предполагают использование различных масел, масок, улучшающих и очищающих кожу.

Полет на шаре или прыжок «в бездну» с парашютом

Подъем в воздух на огромном шаре прельщает романтиков. В качестве подарка полет в небе подойдет сентиментальным людям. Главное – выбрать подходящее время и интересное место.

Если близкий человек столкнулся в переломным моментом в жизни, потерял вкус к ней, сертификат на прыжок с парашютом поможет встряхнуть эмоции.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна