Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Ираклий Кобахидзе о встрече с группой ОБСЕ/БДИПЧ


21.02.2020   09:54


По заявлению исполнительного секретаря партии «Грузинская мечта – демократическая Грузия» Ираклия Кобахидзе, на встрече с группой ОБСЕ/БДИПЧ стороны говорили обо всех тех вопросах, которые сегодня актуальны.

Как отметил Ираклий Кобахидзе, в беседе с «IPN», на встрече была выражена надежда, что между властями и оппозицией будет достигнуто соглашение по избирательной системе.

«…Мы выразили надежду, что в связи с избирательной системой с оппозицией будет достигнуто соглашение. Также говорили о вопросах, касающихся суда, в частности, о четвертой волне судебной реформы. Также шла речь о процессе отбора судей Верховного суда, и мы ознакомили директора БДИПЧ с нашими соображениями. В целом была очень приятная и интересная встреча, и мы говорили обо всех тех деталях, которые связаны с нашим сотрудничеством», - заявил Кобахидзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна