Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Украине презентуют концепцию нового телеканала для временно оккупированных территорий


02.03.2020   17:17


Министерство культуры, молодежи и спорта Украины в понедельник представит концепцию нового телеканала для временно оккупированных территорий.

Участие в презентации принимают: и.о. генерального директора телеканала UATV Юлия Островская, первый заместитель министра культуры, молодежи и спорта Украины Анатолий Максимчук, заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никита Потураев, заместитель руководителя Офиса Президента Юрий Костюк, заместитель руководителя Офиса Президента Кирилл Тимошенко.

Как сообщалось, власти на базе канала иновещания UA|TV планируют запустить канал, который будет вещать на оккупированную территорию на украинском и русском языках. Министр культуры, молодежи и спорта Владимир Бородянский отмечал, что это будет государственный развлекательно-информационный канал, который будет вещать на оккупированные территории Донбасса. По его данным, телесигнал к 80% жителей оккупированных территорий можно доставить за три месяца.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна