Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Премьер не исключает ужесточения мер карантина по всей стране


09.04.2020   15:54


По заявлению премьер-министра Грузии Георгия Гахария, правительство примет решение об ужесточении условий чрезвычайного положения в Лентехи в соответствии с результатами окончательного тестирования.

Как отметил Гахария, правительство наблюдает за ситуацией и решение об ужесточении мер может коснуться не отдельных регионов, а всей страны.

«Мы ждем результатов окончательного тестирования от кластера Лентехи. Однако следует заметить уже и то, что количество региональных кластеров в стране растет. Это следует учитывать. Также нужно учесть, что мы можем принять решение об ужесточении в масштабе страны, а не в части отдельных регионов, потому что у нас есть серьезный кластер в Кобулети, серьезный кластер Марнеули и Болниси, сейчас появился Лентехи, также несколько случаев в Мегрелии, Батуми. Посмотрим, каковы будут результаты к концу дня», - заявил Георгий Гахария.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна