Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Гахария: Дальнобойщики представляют самый большой риск


29.05.2020   18:12


Премьер-министр Грузии Георгий Гахария обратился к руководству компаний-перевозчиков и призвал к тесному сотрудничеству с местными властями, министерством здравоохранения и координационным штабом.

По словам главы правительства, пришедшего в парламент в порядке интерпелляции, сегодня становится ясно, что водители, выполняющие транзитные функции, представляют большой риск в плане коронавируса.

«Прежде всего, я хотел бы призвать владельцев компаний перевозчиков тесно сотрудничать с местными властями, Министерством здравоохранения и координационным штабом. Сегодня ясно, что водители, выполняющие транзитные функции, представляют наибольший риск и критически важным является их контроль, параллельно тому, чтобы их работа не прекращалась, я считаю, что это сегодня чрезвычайно важно для наших граждан», - сказал Георгий Гахария.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна