Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Конгрессмен Маллин: мы непоколебимы в борьбе с друзьями Путина, в том числе в Грузии


19.06.2020   12:24
СОВА


Американский конгрессмен-республиканец Марквейн Маллин заявил о намерении продолжить борьбу с «друзьями Путина» в Грузии. Об этом он написал в своем Twitter, комментируя интервью посла Грузии в США Давида Бакрадзе.

«Я видел в грузинской прессе статью о Стратегии национальной безопасности @RepublicanStudy (RSC, Республиканский исследовательский комитет). Не допускайте ошибки, это неправильно. Я и мои коллеги из RSC являемся защитниками свободы и не будем колебаться в нашей борьбе с друзьями Путина, в том числе в Грузии».

В интервью телеканалу Imedi посол Бакрадзе прокомментировал заявление 13 членов Палаты представителей США, где лидер «Грузинской мечты» Бидзина Иванишвили назван «близким союзником Путина». По словам дипломата, почти половина конгрессменов, подписавших документ, якобы признались, что не разделяют его духа.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна