Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Прокуратур: Мы предложили Георгию Габуния защиту за счет государства


19.06.2020   14:49


Мы предложили Георгию Габуния защиту за счет государства, - сообщила прокурор Майя Силагадзе после опроса журналиста Георгия Габуния.

Существует ли еще угроза убийства Георгия Габуния, об этом прокурор не говорит.

«Оценок делать не можем. Мы подтверждаем конкретные факты. Факт, что мы предложили Георгию Габуния защиту за счет государства, О ходе следствия, а также о том, когда оно началось, мы говорить не можем», - заявила Силагадзе.

Что касается опроса, по ее словам у них к Габуния были конкретные вопросы.

«Существуют различные мероприятия, в том числе физическая защита, это мы и предложили Габуния. Он и его адвокаты сказали, что определяться в связи с этим и сообщат нам о своем позиции.

Что касается содержания опроса, у нас были конкретные вопросы к Георгию Габуния, и он нам конкретно ответил, однако о содержательной стороне говорить мы не можем, так же как и о содержании доказательств», - заявила Силагадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна