Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В центральном офисе «Грузинской мечты» проходит заседание большинства


19.06.2020   16:37


В центральном офисе «Грузинской мечты – Демократической Грузии» проходит заседание правящей партии, на котором присутствуют и представители парламентского большинства.

Перед началом встречи мажоритарный депутат «Грузинской мечты» Дмитрий Хундадзе сделал для комментарий СМИ. По его словам, в отличие от предыдущих случаев, сейчас не следует ждать сюрпризов от мажоритариев, ввиду того, что большая часть их требований удовлетворена.

«Одно то, что конституционные изменения предполагают сохранение мажоритарной составляющей, пусть даже не в том количестве, что мы требовали, однако все-таки она сохранена. Второе наше требование – это проведение возможных досрочных выборов не по пропорциональной системе, а по той, которую мы сейчас примем. Надеюсь, что будет достаточно голосов, но это мы увидим после того, как пройдет голосование», - заявил Хундадзе.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна