Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Беселия: Я буду баллотироваться в регионе, что является моим компромиссом


29.07.2020   21:08


Председатель политической партии «За справедливость» Эка Беселия будет баллотироваться в мажоритарные депутаты в регионе. Об этом Беселия заявила в передаче «Ньюсрум дня» на телеканале «Палитраньюс».

По ее же славам, у партии «За справедливость» будет несколько кандидатов в мажоритарные депутаты.
«Я буду баллотироваться в регионе, и это был мой компромисс. В Тбилиси мне было бы легче баллотироваться, однако я решила идти сложным путем. Это у меня врожденное, я всегда иду сложным путем, однако это мой выбор потому, что был компромисс, достигнуто соглашение по Тбилиси, и я не хотела играть в нем плохую роль. Завтра официально открываем кампанию», - заявила Беселия.

На вопрос, известен ли ей настрой избирателей того округа, где она собирается баллотироваться, Беселия заявляет, что случайно она ничего не делает.

«То, что я иду сложным путем, не означает, что я иду необдуманно. Та идея, из-за которой мной выбран этот путь, сложна, однако в ней есть прочная логика», - заявила Беселия.

Она также дала оценку действующему парламенту, отметив, что парламент предыдущего созыва был гораздо сильнее.

«Нынче парламент думает, что его начальником является правительство и это отступление назад, поскольку в предыдущем парламенте мы изменили это, и правительство поняло, что оно не начальствует над парламентом, а наоборот это парламент контролирует правительство. Сейчас же я вижу регресс и, несмотря на то, что была очень активной и в том парламенте и сейчас активна, мне очень жаль, что теперь этот парламент очень слаб. И по исследованиям видно, что населению не нравится этот парламент, и я убеждена, что следующий парламент будет лучше», - заявила Беселия.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна