Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Теневое правление миллиардера Иванишвили угрожает демократии - Виола фон Крамон


16.09.2020   14:41


Европарламентарий Виола фон Крамон заявляет, что Грузия успешно справилась с кризисом коронавируса, но ряд проблем как внутри страны, так и за ее пределами еще предстоит решить.

По ее словам, внутри страны «теневое правление миллиардера Иванишвили угрожает демократии», а за пределами страны - гибридная война России угрожает суверенитету страны.

Крамон отмечает, что для демократии Грузии предстоящие выборы будут иметь решающее значение.

«Исходя из того, что Грузия в прошедшем году стояла перед множественными вызовами, было приятно лицезреть, что сотрудничество друзей Грузии сработало. С нашей и с вашей помощью основные политические силы достигли соглашения о новой избирательной системе на предстоящих выборах», - говорит Европарламентарий.

По ее заявлению, правительство для политических игроков должно обеспечить равную и свободную среду, а также более прозрачную судебную систему.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна