Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Партию «Гирчи» оштрафовали за рекламу на собственном TV


28.10.2020   16:29


По заявлению лидера и мажоритарного кандидата от оппозиционной партии «Гирчи» Зураба Джапаридзе, Служба государственного аудита Грузии подала на политическую платформу в суд за три дня до выборов.

«Служба аудита подала в суд за то, что «Гирчи ТВ», оказывается, пустило политическую рекламу партии «Гирчи» в своем эфире бесплатно. О какой рекламе идет речь я тоже скажу. Если вы видели ролик, где мы озвучили мамлюка, об этом видео речь. Якобы это реклама «Гирчи», которую телевидение крутило бесплатно. Это, говорят, была реклама стоимостью в 828 лари (порядка 250 долларов), так они посчитали, не знаю. Теперь нам выписали штраф в двойном размере и снова вызвали в суд», — сказал Джапаридзе.

По словам Джапаридзе, у «Гирчи» нет платных агитационных роликов, баннеров и рекламных щитов, но есть собственный телеканал, на котором транслируется вся реклама партии.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна