Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Бакарадзе: Процесс диалога очень осложнило принятое вчера ЦИКом решение


14.11.2020   12:26


«И так сложный процесс диалог еще более усложнился», - заявил журналистам лидер «Европейской Грузии» Давид Бакрадзе перед встречей в резиденции посла США в Грузии.

По его словам, «Грузинская мечта» усложнила процесс диалога.

«Подождем, что представит «Грузинская мечта», однако процесс диалога очень осложнило принятое вчера ЦИКом решение. Оно было принято с ускорением сроков, лишая оппозицию права на суд, и с прямым нарушением закона. Это реальный ответ со стороны властей… И так сложный процесс диалога еще более усложнился, остального дождемся и посмотрим. Входим с настроем найти выход и вывести страну из кризиса», - заявил Бакрадзе.

Напомним, что вчера Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Грузии не удовлетворила ни одну из жалоб оппозиции и Ассоциации молодых юристов Грузии по принятым окружными комиссиями итоговым протоколам. Заседание в ЦИК проходило на фоне шума.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна