Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Действие ковид-ограничений будет продолжено - замглавы Минздрава


15.12.2020   17:20


«Небольшая стабилизация, которую мы наблюдаем в наши дни, является результатом ограничений и напрямую связана с регулированием мобильности населения», - заявила заместитель министра здравоохранения Тамар Габуния после встречи премьер-министра Грузии Георгия Гахария с руководителями клиник.

Она подчеркнула, что о полной стабилизации говорить пока рано, поэтому действие ограничений продолжится, окончательная картина будет ясна в ближайшие 10 дней.

«В последнее время система здравоохранения работает очень интенсивно. Больничный сектор, который чрезвычайно устал от недавних событий, безусловно, больше всего заинтересован в сохранении ситуации снижения случаев заболевания и в некоторой стабилизации. Конечно, о полной стабилизации говорить рано, поэтому ограничения продолжат действовать. Следующие 7-10 дней покажут нам окончательную картину, и решения будут приняты в соответствии с этим», - сказала Тамар Габуния.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна