Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

102-летняя женщина, переболевшая коронавирусом, покинула клинику


14.11.2020   21:42


В Кутаиси выписали из больницы 102-летнюю Галину Закрадзе, переболевшую коронавирусом. Видео прощания с пациенткой сегодня распространила клиника инфекционных патологий «ЭлДжи и компания».

Галина Закрадзе заразилась Covid-19 в доме престарелых. Две недели назад она была госпитализирована. По словам врачей, сейчас пациентка чувствует себя хорошо. У нее не наблюдается каких-либо осложнений.

«102-летняя Галина Закрадзе победила вирус. Лечение и все необходимые обследования были проведены в течение двух недель», — сообщили в клинике.

В комментарии грузинской службе Радио Свобода Закрадзе призналась, что очень рада своему выздоровлению и возвращению в пансионат. Как отмечается, в доме престарелых женщина живет уже три года.

С конца февраля и до сегодняшнего дня в Грузии лабораторно подтверждено 78 658 случаев заражения коронавирусом. Общее число выздоровевших составляет 58 674, скончались 669 человек.

Сейчас активными остаются 17 289 случаев COVID-19. Из них 4 957 пациентов (около 30%) проходят лечение в больницах, 8 611 (более 50%) – на дому, а 3 413 – в ковид-гостиницах под наблюдением врачей.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна