Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

42-летний мужчина задержан за развратные действия в отношении несовершеннолетней


07.12.2020   16:24


В Кахети задержан 42-летний мужчина за развратные действия в отношении несовершеннолетней девушки. Как сообщили Report.ge в МВД, мужчина был пойман через несколько часов после инцидента. Задержанный признал себя виновным. Насильнику грозит от 8 до 12 лет тюрьмы.

«Сотрудниками районного отдела Сигнахского департамента полиции по обвинению в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней задержан ранее судимый З.Б., 1978 года рождения.

За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 12 лет.

Следствие установило, что 6 декабря этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил развратное деяние в отношении несовершеннолетней девушки в соседнем доме в одном из сел Сигнахского муниципалитета. Полиция арестовала подозреваемого в течение нескольких часов после совершения преступления. Задержанный признал себя виновным», - говорится в заявлении МВД.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна