Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

К поискам человека, попавшего под снежную массу в Бакуриани, подключится вертолет


28.03.2024   15:29


К поисково-спасательной операции человека, попавшего под снежную массу в Бакуриани, подключится вертолет пограничной полиции МВД Грузии.

Информацию об этом распространяет Служба по управлению чрезвычайными ситуациями.

«Пожарные-спасатели Службы по управлению чрезвычайными ситуациями МВД и представители соответствующих подразделений мобилизованы в Боржомском муниципалитете, селе Бакуриани, где со склона горы сошло огромное количество снега.

По имеющейся информации, под лавину, предположительно, попал один человек, в поисково-спасательной операции которого задействованы спасательные дроны и спасатели Главного управления по реагированию на особые ситуации Службы по управлению чрезвычайными ситуациями.

Также для участия в спасательной операции из Тбилиси уже вылетел вертолет пограничной полиции МВД вместе с дополнительной спасательной командой», - говорится в распространенной информации.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна