Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Народный защитник посетил в авчальском изоляторе задержанных на акции


17.04.2024   12:23


Народный защитник Леван Иоселиани посетил задержанных на акции на проспекте Руставели, которые помещены в изолятор в Авчала.

По заявлению Иоселиани, в этом изоляторе находятся 6 человек, 2 из них указывают на физические повреждения. По его словам, отсюда у одного задержанного заметны повреждения в области лица, у другого телесных повреждений не видно.

Народный защитник сегодня же посетит изолятор в Дигоми, где, по его информации, находятся 8 человек.

Кроме того, омбудсмен говорит, что один человек переведен в клинику имени Бокерия.

«В изоляторе в Загеси 6 человек. Я навестил их всех. 2 из них указывают на физические повреждения, наш представитель берет в связи с этим объяснения. Мы передадим эту информацию в Специальную следственную службу и будем следить за ходом расследования.

Из 6 человек, которых посетил здесь, 2 указывают на [физические повреждения], но у одного из них заметны физические повреждения на лице. Другой говорит, что повреждения не видны, но он их получил», - сказал Иоселиани.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна