Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Комиссия по коммуникациям расследует возможное злоупотребление доминирующим положением компанией «Магтиком»


21.08.2025   18:45


Комиссия по коммуникациям начала изучение и расследование возможного случая злоупотребления доминирующим положением компанией «Магтиком» путем повышения цен на интернет. Об этом сообщает сама комиссия.

Согласно распространённой информации, дело касается решений компании «Магтиком», в соответствии с которыми с 1 июня были повышены цены на мобильные интернет-пакеты, а с 1 августа — на фиксированный интернет.

«Исходя из действий компании «Магтиком», у Комиссии по коммуникациям складывается картина, указывающая на возможное установление несправедливых тарифов и возможное злоупотребление доминирующим положением со стороны компании», — говорится в заявлении, распространённом Комиссией по коммуникациям.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна