Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Кобахидзе встретился с послом Китая в Грузии Чжоу Цянем


26.09.2025   18:12


Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китайской Народной Республики в Грузии Чжоу Цянем.

По данным администрации правительства, на встрече обсуждались различные направления сотрудничества Грузии и Китая в рамках стратегического партнерства и перспективы развития этого партнерства.

Кроме того, сообщается, что особое внимание было уделено торгово-экономическим связям между странами. Отмечена растущая динамика товарооборота и важность «Среднего коридора» для дальнейшего углубления экономических отношений.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна