Компании, зарегистрированные до 1 января 2022 года, должны обновить свою выписку из реестра16.02.2026 14:39 Компании, зарегистрированные в Грузии до 1 января 2022 года, должны обновить свою выписку из реестра до 31 марта 2026 года в соответствии с требованиями Закона о предпринимателях. Если компании не обновят свои регистрационные данные, их регистрация будет приостановлена с 1 апреля 2026 года. Срок уже переносился — в прошлый раз требование должно было вступить в силу 1 апреля 2025 года, но было продлено на один год, так как большинство компаний не обновили данные. Приостановка регистрации тысяч предприятий может негативно сказаться на налоговых поступлениях государства, отмечает бизнес-портал BM.ge. Пока неизвестно, будет ли правительство снова откладывать требование. Данных от Минюста по статистике обновления данных компаниями в реестре пока нет.