Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Один человек арестован по обвинению в мошенническом присвоении крупной суммы денег


22.07.2026   14:29


Сотрудники отдела по борьбе с мошенничеством и Главного следственного отдела детективов Тбилисского управления полиции Министерства внутренних дел арестовали человека по обвинению в мошенническом присвоении крупной суммы денег.

В ходе расследования выяснилось, что обвиняемый обещал своему другу помощь в покупке автомобиля через онлайн-аукцион и его транспортировке в Грузию, и на этом основании вымогал у него крупную сумму денег, но не выполнил своего обещания и мошенническим путем незаконно присвоил 16 800 долларов США, принадлежащих потерпевшему.

В результате оперативных мер и следственных действий, проведенных сотрудниками правоохранительных органов, мужчина был арестован в качестве обвиняемого по решению судьи.

Расследование ведется по статье 180, части 3 Уголовного кодета, которая предусматривает наказание до 9 лет лишения свободы.


Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна