Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

НАТ планирует потратить 12,5 миллионов лари на маркетинговые мероприятия


08.01.2016   19:18

Национальное агентство туризма планирует потратить 12,5 миллионов лари на маркетинговые мероприятия в 2016 году - заявил "Интерпрессньюс" руководитель НАТ Георгий Чоговадзе.

Касательно того, как проходит зимний сезон, по словам руководителя администрации, он идет успешно, и количество международных туристов увеличивается.

"Мы можем сказать, что сезон на наших зимних курортах проходит успешно. Количество международных туристов увеличивается. Например, Гудаури переполнен туристами, как никогда. Доля иностранных туристов в общем количестве отдыхающих составляет 90%, в том числе подавляющая часть приехала из России. Мы можем заявить, что зимний сезон по сравнению с прошлым годом будет очень успешным"- заявил Георгий Чоговадзе.

По его же словам, в нынешнем году сезон на зимних курортах открылся раньше по сравнению с минувшими годами. Этому способствовали аппараты искусственного снега, установленные в Гудаури и Бакуриани.

Что касается планов 2016 года, по словам Георгия Чоговадзе, Национальная администрация туризма продолжит работать в том основном направлении, который был весьма успешным в 2015 году. В том числе в международном направлении.

"Под международным направлением подразумеваются не только маркетинговые активности, но и приглашение журналистов, туроператоров в Грузию. Что касается маркетинговых мероприятий, для маркетинговых кампаний выделены 12,5 миллионов лари. Мы сошлись на нескольких маркетинговых приемах, которые используем в 2016 году. Это: реклама по международным телеканалам, размещение летнего и зимнего видеоролика на телевидениях нескольких стран, подготовка специальной телевизионной передачи о Грузии в нескольких странах, и интернет-реклама"- заявил Чоговадзе.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна