Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Натуральный сок 28 летнего грузинского бизнесмена впечатлил Великобританию


09.08.2016   16:18

Натуральный сок "Савсе", созданный 28 летним грузинским бизнесменом, привел в восторг Великобританию. Гука Тавберидзе живет в Лондоне, и оказался в центре внимания многих западных СМИ.

В гостях передачи BBC Гука Тавберидзе отметил, что готовит натуральный сок по маминому рецепту.

"30 лет назад, во время беременности, у мамы выявили недостаток железа, поэтому врач рекомендовал принимать соки шпината и яблока. Чтобы перебить вкус шпината, мама начала примешивать разные фрукты, и в результате получила очень вкусный и полезный для здоровья напиток, который стал любимым напитком всей семьи, и по сегодняшний день является составной частью нашего ежедневного рациона"- говорит Гука Тавберидзе.

По его же словам, когда он уехал заграницу, решил придумать бизнес идею. В 2013 году решил создать лучший брэнд, который окажет достойную конкуренцию уже существующей на рынке такой продукции. В беседе с BBC он отметил, что о названии долго не думал, избрал грузинское название "Савсе", поскольку, по его же словам, сок полон витаминов и природных ингредиентов.

По информации BBC, в течение 12 месяцев продажи "Савсе" возросли на 600%.




Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна