Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Грузия – новое направление крупного туроператора


03.11.2016   17:42

Ухудшение платежеспособности россиян стало фактором, заставившим потребителей начать поиск новых решений для организации увлекательных путешествий. Взгляды туристов, предпочитающих кардинальную смену окружающей обстановки, стали все чаще задерживаться на Грузии, способной предложить недорогой и при этом качественный отдых. Этот момент был принят на заметку крупным оператором Mouzenidis Travel, решившим в дополнение к основной Греции, недавно примкнувшего к ней в плане туров Кипра освоить еще и это интересное направление.

Как и остальные предложения Музенидис-Трэвел, грузинские путешествия из России имеют качественную поддержку со стороны оператора на всем их протяжении. Профессионалы настроены на решение любых вопросов, возникающих у их клиентов как на стадии подбора поездки, так и в процессе ее реализации. Традиционно ответственность за отправившихся за рубеж граждан снимается с фирмы только по приезду россиян к себе на родину.

Несмотря на недавний старт работы в данном направлении, компания уже способна представить вниманию заинтересованных лиц очень широкий ассортимент самых разноплановых предложений, доступных не только потребителям РФ, но и отдыхающим из Украины и других стран. Прежде всего, необходимо обратить внимание на тот факт, что относительно Грузии возможны путешествия практически любого плана, особенно при индивидуальном подходе к их формированию. В этот удивительный уголок планеты можно отправиться с целью насладиться одной из популярных экскурсионных программ, а можно просто приятно провести время на Черноморском побережье, в окружении теплого солнышка и шума прибоя. Здесь же можно совершить уникальную паломническую поездку, реализовать себя в плане активного отдыха или эко-туризма. Также имеются возможности для приведения в порядок организма с помощью природных даров. В любое время года пользуются спросом гастрономические туры, а зимой здесь можно отправиться на замечательный горнолыжный курорт.

Разнообразие предложений Грузия демонстрирует и в плане посещения тех или иных ее уголков. Стоит обратить пристальное внимание на Батуми с его оригинальной архитектурой, огромным количеством достопримечательностей и православных святынь, прекрасными пляжами и самыми современными развлечениями. Также по возможности стоит посетить грузинскую столицу Тбилиси, Боржоми, Гудаури и множество других интересных мест.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна