Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Западной Грузии без электроэнергии остается около 100 абонентов


08.01.2016   11:50

По информации министра энергетики Кахи Каладзе, к этому времени без электроэнергии остается 80 абонентов в Цагери и 12 абонентов в Амбролаури.

Информацию о ситуации в электросистеме Каха Каладзе сообщил премьер-министру и членам кабмина на сегодняшнем заседании правительства.

«Снегопад создал проблемы, в основном, в Западной Грузии. На протяжении нескольких дней у нас были проблемы с подачей электроэнергии. Это касается Аджарии, Гурии, Имеретии, Мегрелии, Рачи-Лечхуми. Последствия стихии на высоком напряжении уже ликвидированы. По последней информации, без электроэнергии остаются 80 абонентов, это села в Цагерском районе, где также есть проблемы с дорогами. Снегопад, фактически, размыл дорогу. Соответствующие службы работают над этим и, как только станет возможным войти в село, мы обязательно обнулим эти 80 абонентом. Также в Амбролаури без электроэнергии остаются 12 абонентов. К этому моменту других проблем нет. У нас было некоторое повреждение на высоком напряжении, но сегодня и эта проблема уже решена», - заявил Каладзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна