Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

До 200 пожарных пытаются потушить пожар в боржомском лесу


21.08.2017   10:37

С пожаром, возникшим в боржомском лесу, борются до 200 пожарных, мобилизованные из разных городов, в том числе из Тбилиси.

Как сообщf.n в Агентстве по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии, дополнительные силы в Боржоми были мобилизованы поздно ночью.

Что касается масштабов пожара, в ведомстве пока не могут сказать конкретно, какая площадь территории охвачена огнем.

«В течение всей ночи производились работы. Введена тяжелая техника. Ночью понадобилась переброска дополнительных сил, и в общей сложности сейчас локализовать пожар пытаются до 200 пожарных-спасателей. Думаю, в ближайшие часы пожар будет локализован. В работы по локализации пожара вовлечены как Самцхе-Джавахетия, так и Картли и Тбилиси. Пожарные бригады мобилизованы в масштабе всей страны», - заявили в Агентстве по управлению чрезвычайными ситуациями.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна