Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

В Тбилиси в 2018 году пройдет международный авиафорум Connect


09.11.2017   12:11

В Тбилиси 20-23 февраля 2018 года состоится международный авиационный форум под названием Connect. Об этом сообщили в Объединении аэропортов Грузии.

На форум, который проходит в 15-ый раз, в Грузию съедутся 500 делегатов — представителей 65 авиакомпаний и 250 аэропортов. Участники обсудят развитие связей в сфере воздушного транспорта.

«Тбилиси является сказочным направлением и скрытым сокровищем для многих… Он гордится туристическими достопримечательностями и динамичной, ориентированной на будущее экономикой. Он прекрасно отображает дух Connect, как доступное место для ведения бизнеса и способствует росту Connect, так как наше мероприятие привлечет еще больше авиакомпаний и аэропортов Азии и Ближнего Востока», — заявила исполнительный директор Airport Agency France Карина Буто.

Международный авиационный форум был основан в 2004 году Airport Agency France. Его целью является развитие гражданской авиации. В 2017 году авиафорум состоялся на французском острове Корсика, в городе Аяччо.

"Новости-Грузия"

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна