Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Меркель поздравила Квирикашвили с назначением на пост премьер-министра


06.01.2016   18:42

Канцлер Федеративной Республики Германия Ангела Меркель поздравляет Георгия Квирикашвили с назначением премьер-министром Грузии.

В поздравительном письме, полученном премьер-министром Грузии, Ангела Меркель также приветствует доклад Еврокомиссии в связи с успешным осуществлением Грузией плана действий по визовой либерализации и отмечает, что это должно стать для правительства Грузии мотивацией к продолжению реформ.

«Уверена, отношения между нашими странами и в будущем будут развиваться в положительном направлении. Германия останется надежным партнером Грузии на пути демократического и экономического развития вашей страны. Желаю успеха в выполнении ваших ответственных задач. Буду рада вскоре видеть вас в Берлине», - сказано в поздравительном письме Ангелы Меркель.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна