Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Слуцкий считает Гигу Церетели «более конструктивным», чем другие члены ЕНД


01.07.2016   21:48

Кандидатуру депутата от грузинской оппозиционной партии "Единое национальное движение" Гиги Церетели на пост председателя Парламентской ассамблеи ОБСЕ поддерживает часть грузинской делегации, представители российской делегации и президент ПА СЕ Педро Аграмунт.

«Мы в гостях и естественно готовы поддержать кандидатуру господина Церетели. Господин Церетели более конструктивный человек, чем другие члены «Национального движения». Поэтому мы к этому вопросу не подходим маргинально, как ожидали многие в Грузии.

Гиги Церетели, как грузинский политик всегда будет защищать интересы Грузии, но грузино -российские отношения в ближайшем будущем не будут противоречивыми, как ожидают антироссийские силы, в том числе и в вашей стране. Думаю, что у нас будет больше конструктивизма и единомыслия, чем противоречий. Что касается вопроса оккупации, то, давайте обсудим его отдельно, и не будем обострять ситуацию», - отметил председатель комитета Госдумы по делам Содружества независимых государств и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна