Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Иванишвили вернул нас в страну, где людей взрывают в автомашинах - Бакрадзе


04.10.2016   23:51

Уход из власти "Грузинской мечты" является делом не политического вкуса, а безопасности. Так прокомментировал лидер партии "Единое национальное движение" Давид Бакрадзе подрыв автомашины депутата от этой партии Гиви Таргамадзе в центре Тбилиси.

"Тот факт, свидетелями чего мы стали, выявил довольно важный аргумент, почему должна завершиться эта власть мирно через 4 дня. Режим Иванишвили вернул нас в страну, где людей днем расстреливают на улицах, стреляют, взрывают в машинах. Поэтому, завершить эту власть через 4 дня не является вопросом политического вкуса, это вопрос нашей будущей безопасности и спасения каждого гражданина.

Желаю выздоровления всем пострадавшим. Мы должны понимать, что угрозу их жизни создала созданная действующей властью среда", - заявил Бакрадзе.

Напомним, что сегодня примерно в 21:40 на Колхозной площади в Тбилиси была взорвана автомашина Гиви Таргамадзе. В результате взрыва пострадали пять человек, все они доставлены в больницу, в их числе один находится в тяжелом состоянии. Сам Таргамадзе в результате взрыва не пострадал. По предварительным данным, взрывное устройство было установлено в задней части автомашины.

По информации Министерства внутренних дел Грузии, начато по статье 19-109 УК Грузии (покушение на умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах).


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна