Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

ЕНД: Наша борьба продолжается, мы никуда не собираемся уходить


10.10.2016   20:28

Наша борьба продолжается, мы никуда не собираемся уходить, - об этом заявил на пресс-конференции лидер «Национального движения» Давид Бакрадзе.

По его словам, в той ситуации, когда представители некоторых партий заявили об уходе из политики, «Национальное движение» формируется как единственная оппозиционная сила.

«Сегодня в течение всего дня мы слышали заявления политических лидеров, анонсировавших уход из политики. Создавшаяся обстановка создает реальность, когда «Национальное движение» уже не является главной силой, но формируется как единственная сила. Поэтому по «Национальному движению» проходит линия политической борьбы, для того, чтобы в стране существовало отличающееся мнение и оппозиция. Поэтому наша борьба продолжается, мы никуда не собираемся уходить и обязательно победим в этой борьбе», - заявил Бакрадзе.

По словам лидера «Национального движения», какими будут формы их борьбы, обществу станет известно через несколько дней.

«Все должны понимать, что любое поспешное решение может служить только выпуску пара и в реальности усилить сегодняшнюю власть. Мы не собираемся предпринимать шаги, которые усилят власть. Свои планы мы представим через несколько дней», - отметил Бакрадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна