Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Решение о вхождении в парламент политсовет ЕНД принял абсолютным большинством голосов - Капанадзе


11.10.2016   21:46

Решение о вхождении в парламент политсовет партии "Единое национальное движение" принял большинством голосов. Об этом заявил один из лидеров партии Серги Капанадзе.

"Решение принял политический совет "Национального движения" абсолютным большинством голосов. Была дискуссия, что является довольно нормальным и здоровым процессом. Мы обменялись мнениям, но решение приняли большинством голосов.

ЕНД будет бороться и во вторых турах. Хочу подчеркнуть, что избирательная среда была весьма проблематичной, было и насилие, и нарушения, но мы обязаны уважать наших избирателей и тех, кто нас не поддержал. Сегодня, как никогда, Грузии требуется сильная проевропейская оппозиционная партия, чтобы помешать Иванишвили заполучить конституционное большинство. Наша обязанность перед всей Грузией - использовать все ресурсы, чтобы помешать Иванишвили", - заявил Капанадзе.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна