Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

На цхинвальской линии российской оккупации пройдет масштабная акция протеста


14.07.2017   11:42

Журналисты и представители гражданского сектора проведут сегодня у линии оккупации Цхинвальского региона мирную протестную акцию, сообщает телеканал «Рустави 2».

Акция пройдет под слоганом «Не допустим, чтобы границы Грузии контролировали российский военные», ее участники намерены опротестовать агрессивные действия России и ползучую оккупацию.

К митингу присоединятся сотрудники и менеджмент ведущих СМИ Грузии, а также представители оппозиционной партии «Единое национальное движение» и неправительственных организаций. С сегодняшнего утра они начали собираться в Тбилиси и уже выехали на место проведения акции.

«Это будет протест не только против установки конкретного баннера, который был установлен недавно, но и протест против ползучей оккупации в целом. Это антиоккупационная акция, направленная против ползучей оккупации», — сказал журналист информационной службы радио «Голос Абхазии» Лаша Берулава.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна