Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Завтра начинается рабочая встреча по синхронизации существенного пакета НАТО-Грузии


27.03.2017   20:25

Завтра начинается рабочая встреча синхронизации существенного пакета НАТО-Грузии. Семинар откроют первый заместитель министра обороны Лела Чиковани, посол Болгарии в Грузии Десислава Иванова, и представитель штаб-квартиры НАТО Штефан Елгерс.

По их же заявлению, рабочая встреча синхронизации существенного пакета НАТО-Грузии (SNGP) была запланирована совместно НАТО и Грузией.

"Подобный семинар впервые проводится в Грузии, и преследует целью достижение общего подхода по новому стратегическому направлению, консолидацию международной поддержки, предотвращение дублированных усилий, определение направлений, которые нуждаются в дополнительной поддержке, и обеспечение улучшенного менеджмента ресурсов. В течение трех дней почти 80 экспертов стран-членов и партнеров альянса вместе с представителями правительственных ведомств Грузии обсудят синхронизацию приоритетов обороны и безопасности, предусмотренные 15 инициативами существенного пакета"- заявили в Министерстве обороны.



Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна