Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Саакашвили анонсировал выдвижение кандидатур «от народа» в президенты и в Раду


18.02.2018   18:30

Экс-президент Грузии, лидер партии "Рух новых сил" Михеил Саакашвили заявляет, что в Украине вскоре будет представлен свой кандидат в президенты "от народа".

"У нас будет свой президентский кандидат, от народа. Однотуровый во второй тур должен не выйти", - сказал М.Саакашвили по видеовключению из Нидерландов на митинге в Киеве в воскресенье.

Политик отметил, что будут представлены кандидаты в парламент и правительство Украины. "Также представим список бандитов, которые грабят Украину, которых должна ждать тюрьма в Украине и в Европе - за то, что они сделали с украинским народом... Мы никогда не будем ни с кем договариваться", - подчеркнул он.

Политик напомнил, что собирается вернуться в Украину. "До встречи в Киеве, друзья", - завершил М.Саакашвили свое выступление.

Проведение очередных парламентских и президентских выборов запланировано в Украине на 2019 год.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна