Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Президент Грузии отменила свои зарубежные визиты в связи с распространением коронавируса


10.03.2020   19:46


Президент Грузии Саломе Зурабишвили отменила свои зарубежные визиты в связи с создавшейся в мире ситуацией с распространением коронавируса нового типа. Об этом сообщает Администрация президента Грузии.

"Президент Грузии, в координации с другими ветвями власти, отменила запланированные в Болгарию, Украину и Бельгию визиты. До публикации о данном решении были извещены нашим партнерам", - говорится в заявлении АП.

Число скончавшихся от коронавируса в мире увеличилось до 4027. Всего было выявлено 114 458 случаев, 64 270 человек выздоровели. На данном этапе в Грузии подтверждены 15 случаев. В карантине находятся 178 человек. После 21 февраля рекомендации на самоизолюцию были даны 1108 гражданам.

Система Orphus




Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна