Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Путин искренне верит, что именно американцы собираются развалить Россию


13.02.2024   19:02


Путин искренне верит, что именно американцы собираются развалить Россию, и он убежден в своей победе, это было очень хорошо видно в его интервью, - заявил эксперт по внешней политике Торнике Шарашенидзе, оценивая интервью президента России Владимира Путина с журналистом Такером Карлсоном.

Как отметил политический эксперт в передаче «Резюме» на телеканале «Палитраньюс», Путин – диктатор огромной ядерной державы, желающий восстановить Советский Союз.

Вместе с тем, как заявил Шарашенидзе, Россия опасна для Европы, потому что Европа позабыла применение силы, войну и живет в мире, тогда как рядом с ней идет война.

«Путин сводит все к следующему: «У меня есть сила и я заберу то, что считаю своей территорией». Это самое опасное. Россия – сосед Европы, и это самое опасное, потому что Европа позабыла применение силы, войну и живет в мире, а рядом с ней идет эта война», - заявил Шарашенидзе.

Напомним, президент России Владимир Путин дал интервью журналисту Такеру Карлсону. Это было первое интервью Путина с американским журналистом после вторжения России в Украину. Интервью стало предметом критики за способствование созданию пропагандистской платформы для Владимира Путина.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна