Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Зурабишвили утверждает, что ей и ее семье угрожают убийством


12.11.2018   11:33

Кандидат в президенты Грузии Саломе Зурабившили, которую поддерживает правящая партия "Грузинская мечта - демократическая Грузия", заявила, что в социальных сетях получила сообщения с угрозой убийства ее детей.

"В последние дни, 9,10, и 11 ноября в адрес моих детей - Теймураза и Кетеван, а также лично в мой адрес были отправлены короткие текстовые и звуковые сообщения, в которых явно прослеживается угроза жизни", - утверждает Зурабишвили.

По ее словам, были четко сказаны слова "продырявлю лоб", "вашу кровь выпью". Кандидат в президенты отмечает, что угроза реальная и утверждает, что авторы сообщений идентифицированы как "бывшие военные, исходя из своих статусов, связанные с ЕНД и их руководителями", - заявила Зурабишвили.

Она призвала представителей правоохранительных органов принять соответствующие меры.

Второй тур президентских выборов в Грузии, в котором участвуют депутат парламента С.Зурабишвили, которую активно поддерживает правящая партия "Грузинская мечта", и кандидат бывшей партии власти "Единое национальное движение" Григол Вашадзе, должен состояться до 2 декабря.


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна