Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Андрес Мамикинс: Грузия является передовым государством среди ассоциированных стран


21.11.2018   23:26

Грузия является передовым государством среди ассоциированных стран, — об этом европарламентарий Андрес Мамикинс заявил в комитете Европарламента по иностранным делам, где европарламентарии заслушали министра иностранных дел Грузии Давида Залкалиани.

«Мой дорогой друг, Давид. Я помню нашу встречу в Тбилиси в июне текущего года, когда я работал над проектом резолюции. Я помню внесенный вами вклад в дипломатию Грузии и развитие страны. Спасибо вам, что вы сбалансировано оценили принятую недавно резолюцию.

Правительство премьер-министра Мамуки Бахтадзе и предыдущее правительство желали помочь людям, проживающим в Абхазии и «т.н. Южной Осетии». Вы обеспечивали их бесплатной медицинской помощью. Вы дали им грузинские паспорта, так как они являются членами вашего общества.

Хочу сказать, что Грузия является передовым государством среди ассоциированных стран. В будущем я прошу вас уделять больше внимания правам трудоустроенных, трудовым условиям. Спасибо за то, что вы пришли, я люблю Грузию», — заявил Андрес Мамикинс, который является автором отчета о выполнении Соглашения об ассоциации Грузией».


Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна