Грузия Online добавить сайт в избранное наша страница в Facebook наша страница в сети Twitterнаша страница в сети Telegram читайте нас на мобильных устройствах rss лента
  НОВОСТИПОЛИТИКАЭКОНОМИКАОБЩЕСТВОКОНФЛИКТЫОБОРОНАРАЗНОЕАНАЛИТИКАСТАТЬИИНТЕРВЬЮЗАЯВЛЕНИЯВИДЕО

Отец убитого в Цхинвали Татунашвили: Я могу не дожить, но справедливость восторжествует


02.04.2019   20:31


Я могу не дожить, но справедливость восторжествует, — об этом журналистам заявил отец убитого в оккупированном Цхинвали Арчила Татунашвили Георгий Татунашвили.

По его словам, следствие приложило все усилия и в рамках компетенции сделало все, чтобы выявить виновных в убийстве его сына.

«Важно, что моего сына не забывают. Следствие приложило все усилия и установило двух лиц. Эти двое виновны, они приняли участие в задержании моего сына. Мы все знаем, что у следствия нет доступа по ту стороны. Я надеюсь, и могу не дожить, но справедливость восторжествует, когда бы то не было», — заявил отец Арчила Татунашвили.

Сегодня убитому в оккупированном Цхинвали Арчилу Татунашвили исполнилось бы 36 лет. Члены его семьи и друзья, а также государственный министр по вопросам примирения и гражданского равенства, сотрудники районной администрации муниципалитета Ахалгори собрались на его могиле на кладбище в Мухатгверди.

Система Orphus



Информационно-аналитический портал Грузия Online
Новости Грузии, эксперты и аналитики о конфликтах (Абхазия, Самачабло), Грузия на пути в НАТО, геополитика Кавказа, экономика и финансы Грузии
© "Грузия Online", 2005, Тбилиси, Грузия,
Дизаин: Iraklion@Co; Редакция:Наш почтовый адрес
При использовании материалов гиперссылка на портал обязательна